Купили подержанную машину.не успели переоформить и наступил страховой случай

купили подержанную машину, но не успев оформить ее на себя (просто вписались в страховку) попали в ДТП.Виноват другой водитель.Что теперь делать?

, надежда, г. Сыктывкар
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, страховой полис у Вас есть, поэтому можете обращаться в страховую компанию.

надежда
Клиент, г. Сыктывкар

Но собственник машины -не я .

По Вашему вопросу было ясно, что Вы приобрели автомобиль, однако не успели поставить его на учет на себя, но получили страховой полис. При наличии полиса Вы вправе обратиться в страховую компанию.