Здравствуйте пришел с армии встал на учет и написал заявление о выплате страховой суммы в связи увечьем заболеванием полученным в период прохождения военной службы
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Напишите мне в чат, в чем у Вас проблема? Вам не пришла выплата от СОГАЗа или СОГАЗ отказал в выплате. Тогда смогу Вам помочь.