Как правильно составить заявление на перевод с немецкого на английский язык в 4 классе?
Добрый день. Как правильно составить заявление на перевод с немецкого на английский язык в 4 классе?
, Диляра, г. Братск
Ольга Чистякова
Добрый день.
Завление в свободной форме на имя директора школы.
Просите определить вашего ребёнка (Ф.И.О.), в каком классе обучающегося для изучения иностранного языка в группу английского языка. Напишите что с требованиями к условиям обучения иностранному языку ознакомлены.
Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.