Придется ли мне служить в России и нужно ли вставать на воинский учет?
Добрый день! Мне 25 лет, я гражданин Таджикистана, полтора года назад я получил гражданство России, теперь у меня двойное гражданство. Согласно закону Таджикистану единственный сын родителей не должен проходить военную службу (выдается справка), мой вопрос состоит в том, должен ли я становиться на воинский учет РФ? Согласно 4му пункту ст.3 Договора об урегулировании вопросов двойного гражданства я не должен служить в РФ, если отслужил в Таджикистане. Но там у меня справка (могу получить военный билет) о единственном сыне. Придется ли мне служить в России и нужно ли вставать на воинский учет?