Что мне можно зделать в этой ситуации авто у меня
Гражданский муж умер
Автомобиль в кредите.страховка покроет остаточный долг.на наследство претендует мать и дочь
От первого брака. Что мне можно зделать в этой ситуации авто у меня .все документы у меня.кредит оплачивал муж .проплатили 3 года
, Елена, г. Москва
Виктория Заруднева
Здравствуйте, Елена.
Если на момент смерти Вы не состояли в официальном браке, тогда Вы не являетесь наследником.
Но Вы можете в судебном порядке установить факт нахождения на иждивении у наследодателя.
С уважением, Виктория.
Для более подробной консультации Вы можете написать мне в личные сообщения.