Могу ли я пересечь границу Российской Федерации если я условно осуждён на 2 года и с того момента прошло 8 лет
Если вы являетесь гражданином Российской Федерации, от вас может потребоваться разрешение на выезд из страны (например, если вы были осуждены за серьезное преступление). В противном случае вам необходимо иметь действительную заграничную паспортную книжку и соответствующую визу для страны, в которую вы собираетесь путешествовать.
Если вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то правила могут меняться в зависимости от страны, в которую вы планируете въехать, а также от того, где вы были осуждены.
Также стоит учесть, что условный срок может влиять на ваш статус в стране в соответствии с миграционными законами. Вам может потребоваться обратиться к юристу или консультанту по иммиграционным вопросам, чтобы получить более подробные рекомендации и советы.
Могу более подробнее проконсультировать по данному вопросу, услуга платная