Какую карту завести, чтобы пристава её не обнаружили?
Здравствуйте. Какую карту завести, чтобы пристава её не обнаружили?
Добрый день!
Судебный пристав-исполнитель наделен полномочиями разыскивать ваше имущество и банковские счета путем направления запросов в соответствующие организации.
Т.е. все счета, открытые на Ваше ФИО пристав обязательно обнаружит.
Добрый день, Кира!
Таких карт уже нет, кроме криптосчетов.
Возможно работать с исполнительным производством для сохранения прожиточного минимума или обращаться в суд за рассрочкой платежа.
Здравствуйте, Кира!
Информация обо всех ваших счетах содержится в базе налоговой к которой приставы имеют доступ. Соответственно какую бы карту вы не завели ее арестуют приставы.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.