Здравствуйте, 2017 году скрылся место дпт потом лишили водительской удостоверения на год, 2022 году сдал

Здравствуйте, 2017 году скрылся место дпт потом лишили водительской удостоверения на год, 2022 году сдал водительское удостоверение , сейчас хотел получить но не знаю какие документы потребуется, можете сказать ?

, Shama, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам точно экзамен нужно сдать.