О необходимости получить кадастровый паспорт
Здравствуйте! Хочу продать квартиру, которая была куплена в 2003м году. Нужно ли мне получать кадастровый паспорт?
, Мария, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Мария.
Для того чтобы продать квартиру, Вам необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре. Это можно сделать одновременно с регистрацией перехода права по договору купли-продажи. Для этого понадобится правоустанавливающий документ на квартиру (договор купли-продажи 2003г.), технический и кадастровый паспорт на квартиру.