По закону школа должна предоставить питьевую воду для учащихся, по какому закону нужно ссылаться и куда направить жалобу по данному вопросу
Добрый вечер, в школе у моего ребенка нет фонтанчиков для питья воды , и нас заставляют покупать или заказывать воду для класса самостоятельно . По закону школа должна предоставить питьевую воду для учащихся, по какому закону нужно ссылаться и куда направить жалобу по данному вопросу .
, Ирина, г. Воронеж