Как грамотно составить обращение в администрацию населенного пункта для строительства тротуаров и уличного освещения?
, Людмила Перегудова, г. Саранск
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.14
Пишите обращение в администрацию в произвольной форме.Указываете улицы на которых требуется построить тротуары и установить уличное совещение. Администрация должна дать ответ в тридцатидневный срок. При бездейсвтвии администрации, неполучении ответа и нарушении срока, некачественном рассмотрении обращения можно обратиться в прокуратуру.Если нужна помощь обратитесь в чат ко мне.