Имеют ли они право спустя 11 лет взыскивать с меня что то?
Добрый вечер!
Сегодня арестовали карту сбера, написано долг по кредиту, долгов у меня нет давно, позвонил во все банки, все хорошо. Взыскатель: Первое коллекторское агенство. Зашел на их сайт и обнаружил, что у меня какой то долг в Ренессанс банке в 2012 году 6343руб. И только сейчас они его взыскивают, решение суда 2021года. Имеют ли они право спустя 11 лет взыскивать с меня что то? Спасибо!