Мы владелец автомобиля (авто оформлено на ООО) Водитель наш, на нашем авто попал в ДТП в алкогольном опьянение
Мы владелец автомобиля (авто оформлено на ООО)
Водитель наш, на нашем авто попал в ДТП в алкогольном опьянение .
Истец (пострадавший) требует теперь с нас компенсацию за повреждении я авто через суд.
Наши действия?
, Андрей Борисов, г. Димитровград
Артем Загузин
Добрый день, при наличии трудового договора вы будете обязаны выплатить денежные средства за причинённый ущерб, а уже после этого взыскивать данную сумму с работника в порядке регресса. Это все происходит при отсутствии полиса осаго. Если полис все таки был, тогда потерпевшему следует обратиться в вашу страховую компанию.