Как правильно составить исковое заявление морального вреда?
Как правильно составить исковое заявление морального вреда?
Меня сбила машина на пешеходном переходе.Водитель признан виновным,заведено уголовное дело,скоро суд.Месяц лежал в больнице сломана нога,2 операции впереди 3,родители пенсионеры,работать не могу сижу дома уже 4 месяца.Подскажите как грамотно составить иск?и какую сумму в данном случаи указать,чтоб суд наверняка присудил ее.Спасибо!