Или нужно снова вносить данные о микроавтобусе в транспортный реестр?
Здравствуйте. Можно ли переоформить микроавтобус,работающий на маршруте регулярных перевозок на другого собственника просто через госусуги или ГИБДД? Или нужно снова вносить данные о микроавтобусе в транспортный реестр? Если он там уже есть, но на старом собственнике, после переоформления микроавтобус будет работать на том маршруте
, Анна, г. Палласовка