Скажите что можно в этом случаи сделать?
Здравствуйте. Скажите заехали арендаторы на 8 этаж я нахожусь на 7 этаже. По видимому секта призывающие духом и таму подобное крик и шум стоит аж до 5 этажа. Скажите что можно в этом случаи сделать?
Сергей, добрый день.
За нарушение тишины и спокойствия граждан имеется административная ответственность, предусмотренная законом соответствующего субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях на территории данного субъекта.
Уполномоченным лицом, чаще всего, являются полицейские, а конкретно — участковые.
При ночном шуме следует обратиться в дежурную часть ОП МВД и объяснить ситуацию.
Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, это только полдела, что предложил коллега.
Если подтвердится, что это секта, то необходимо будет:
1. В судебном порядке доказать, что это именно секта (деструктивная псевдорелигиозная организация).
2. В судебном порядке добиться запрета на деятельность этой организации.