Тоесть добровольцем, ушёл оттуда так как они сами не исполняют контракт, скажите можно ли мне уволиться?
Здравствуйте я подписал контракт ещё до мобилизации сроком на 4 месяца, служил там за 13-37 тысяч рублей. Тоесть добровольцем, ушёл оттуда так как они сами не исполняют контракт, скажите можно ли мне уволиться? Все доказательства этого у меня есть, причём они отпровляют мне письма что все выплачено и выплачивается в полном объёме но это не так!
, Егор, г. Ярославль