Метамаск говорил что центральный банк запросил легализации документы что я легальная заработал деньги
Сдраствуйте . Я работал с платформай и заработал деньги, патом с помощью плотвормой купил и продал биткойн. И все деньги заработанные платформе и деньги за биткойн я ввёл в Мetamask кошелёк. Я хотел деньги вывести на карту . Никак не магу вывести деньги. Метамаск говорил что центральный банк запросил легализации документы что я легальная заработал деньги, патом централный банк запросил ввести за страхование денег потому что большая сума денег и тепер просить чтоб ввести деньги за заградителный тариф. И только тогда деньги придут на карту. Тепер я незнаю что делать и нету денег чтоб заблотит. А ета не обман. Я заплачу и апят скажут ещё надо платит. Метамаск говорит что если не ввести деньги не придут в карту . И не знаю а вернуться в кошелёк. Что мне делать. Я живу Германии.
И только тогда деньги придут на карту. Тепер я незнаю что делать и нету денег чтоб заблотит. А ета не обман. Я заплачу и апят скажут ещё надо плати
Добрый день! Да, все верно, если Вы заплатите мифические озвученные суммы следующим требованием с большой вероятностью будет требование о якобы необходимости предварительной уплаты налогов. Судя по описанию Вы стали жертвой мошенников и выходом из создавшейся ситуации было бы не уплачивать никаких сумм чтобы не потерять еще больше денег.