Здравствуйте, подаю на алименты, нужна справка жилищных органов проживании с истцом, дети прописаны по
Здравствуйте,подаю на алименты,нужна справка жилищных органов проживании с истцом,дети прописаны по адресу свекрови,живем мы тоже пока в квартире свекрови,я прописана в другом месте,как сделать эту справку?
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна!
подаю на алименты, нужна справка жилищных органов проживании с истцом, дети прописаны по адресу свекрови
Вам нужно обратиться в домоуправлении и просить выдать такую справку. Если они не могут выдать, то обратиться в миграционную службу МВД РФ, в «паспортный стол» и просить выдать справку о составе семьи, о количестве проживающих по данному адресу гражданах. Если и там не выдадут, то можете просить в отдельном ходатайств е подаваемом вместе с иском об истребовании доказательств — справки о составе семьи.