Должен ли явиться в часть или обратиться за помощью в мед учреждение по месту жительства?
Получил ранение в голову! Операция в Севастополе! Курс лечения в Москве Вишневского! Поставили категорию Г! Отпуск 30 дней! Явиться в часть 5.09.23! Мучают головные боли! Полностью не затянулась пластина! Артиллерист военная специальность! Должен ли явиться в часть или обратиться за помощью в мед учреждение по месту жительства?
, Максим, г. Донецк