Там где живёт моя мама очень давно пустует квартира заброшенная раньше там собирались все бомжи поселка
Здравствуйте! Там где живёт моя мама очень давно пустует квартира заброшенная раньше там собирались все бомжи поселка хозяин квартиры неизвестно где куда я могу обратиться и вообще возможно такое что я могу прописаться сделать ремонт и потихоньку выплатить долги за нее
, Светлана, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Вы можете обратиться в администрацию города, узнать кому принадлежит эта квартира. Если квартира была признана выморочной, то тогда проще вы ее сможете приобрести с торгов. Обычно если собственников нет, наследников тоже, то имущество может быть выморочным признано. Поэтому напишите в администрацию своего города и они должны вам дать ответ. Потом будете действовать по обстоятельствам. Рада была помочь