Если говорил что купил права на автомобиль и права купленные но на самом деле их даже не получал то есть ли в этом состав преступления если да то какую ответственность, я могу понести?

Здравствуйте. Если говорил что купил права на автомобиль и права купленные но на самом деле их даже не получал то есть ли в этом состав преступления если да то какую ответственность ,я могу понести?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут