У меня такой вопрос поступил на магистратура в Москву, но при этом у меня есть РВП в городе Самара который во
У меня такой вопрос поступил на магистратура в Москву, но при этом у меня есть РВП в городе Самара который во время учёбы я получил могу ли я учиться на очном отделении вуза при наличии РВП в другом регионе?
, MAVERICK, г. Санкт-Петербург