Написано заявление на моего сожителя в полицию от бывшей жены, за самоубийство, в заявление фигурирует, моя
Написано заявление на моего сожителя в полицию от бывшей жены , за самоубийство, в заявление фигурирует , моя фамилия и что я угрожала в смс ей ( прикрепила смс), полиция отказала в возбуждении заявления, так как умысла прямого в угрозе жизни нет. Могу ли я подать заявление о клевете или еще какое то на ее писанину, меня в полицию даже не вызывали по этому делу, я узнала случайно.
Если Вас не вызвали, то видимо просто не посчитали нужным опросить.