Могу я поменять себе фамилию (мне 18 лет) с фамилии матери на фамилию отца, который умер
, Соня, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, имеете полное право.
В соответствии со статьей 58 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»:«Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество».