Имущественный налоговый вычет
Мой муж в 2009 году вышел на пенсию. В 2010 году купил квартиру. Недавно узнали, что в 2012г. в Налоговый Кодекс внесены изменения и пенсионеры имеют право на налоговый вычет за три предыдущих периода. Не опоздал ли он с налоговым вычетом, может ли он его получить в 2014 году?
, Ирина, г. Волгоград
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! На сегодняшний день Ваш муж может составить декларации за 2013г, 2012г, 2011г., 2010г. Но в эти года дохода он не имел, поэтому, к сожалению, вычетом пока воспользоваться он не может.