С 31 августа расчиталась на месяц с целью перерасчета пенсии
Добрый день. Работала в детском саду воспитателем. С 31 августа расчиталась на месяц с целью перерасчета пенсии. Сегодня заведующая оформляла премиальные за предыдущий год работы и мне отказали в премиальных ссылаясь что могут возникнуть проблемы с пенсионным фондом. Через месяц я согласилась устроиться работать туда же помощником воспитателя. Правомерен ли отказ
, Валентина, г. Москва