Здравствуйте, у меня есть неоплаченные платежи по кредиту три месяца уже не оплачиваю, подскажите пожалуйста как быстро на меня могут подать в суд и наложить арест на выезд?
Здравствуйте,у меня есть неоплаченные платежи по кредиту три месяца уже не оплачиваю,подскажите пожалуйста как быстро на меня могут подать в суд и наложить арест на выезд?планируется командировка в другую страну через две недели