Нужна ссылка на документ/приказ/закон, в котором указано, что ИП действует на основании свидетельства ОГРНИП
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Антон Зачесов
Здравствуйте, Оксана!
если речь о формулировке в договоре, то такой вариант совершенно не обязателен, ИП действует сам по себе, это прото физическое лицо, имеющее данный статус.
Можно писать просто «ИП ФИО ИНН… ОГРНИП...»
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.