Моей дочери 14 лет она девственница, взрослая женщина не цензурными словами обозвала (шлюха, шалава), после этих слов ударила под щетину
Моей дочери 14 лет она девственница, взрослая женщина не цензурными словами обозвала (шлюха, шалава), после этих слов ударила под щетину. Сейчас у дочери истерика, что мне делать
, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ксения!
1. Фиксировать побои — обратиться в травмпункт
2. Пока истерика — можете вызвать скорую или успокоить сами
3. После того, как успокоите — пишите заявление в полицию по ст.6.1.1 КоАП РФ и просите привлечь к ответственности женщину.
4. Если ее найдут и привлекут, то после суда можете подать гражданский иск о моральном вреде.