И что нужно прописать в договоре между нашими Ооо, чтобы не было нарушений?

Хочу задать вопрос в продолжении темы:

https://pravoved.ru/question/2502959/

Я, то есть мое ООО "1", хочу продавать товар (кофе в зёрнах) под СТМ, который мне изготовило и расфасовало другое ООО "2" без нанесения каких либо логотипов и надписей вообще. Декларации у них есть. При этом я хочу не указывать ООО "2", а только себя на своих этикетках. Декларацию сделал под свои наименования на свое ООО тоже.

Законно ли это? И что нужно прописать в договоре между нашими Ооо, чтобы не было нарушений?

, Святослав, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Святослав!

Законно ли это?

Вполне законно при соблюдении требований   Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 022/2011

«Пищевая продукция в части ее маркировки»

Регламент по ссылке https://docs.cntd.ru/document/902320347

 что нужно прописать в договоре между нашими Ооо, чтобы не было нарушений?

В договору у Вас должно быть  указано, что изготовление и  фасовка  кофе ООО2 выполняются по заданию ООО 1

Святослав
Клиент, г. Москва
А что добавить в договор с обжарщиком? У них сейчас в действии договор поставки их продукции под их ТМ. Ведь его нужно изменить, чтобы учесть, что они под нас изготавливают не конечный товар, а как бы «материалы» для выпуска нами нашей продукции…
А что добавить в договор с обжарщиком?

 Обжарщик это тоже ООО 2 или другое