Здраствуй те такой вопрос я хочу купить ноутбук на авито за некую сумму которую мы сняли с моего счёта это

Здраствуй те такой вопрос я хочу купить ноутбук на авито за некую сумму которую мы сняли с моего счёта это деньги которые даёт опека а бабушке (опекуну) нужно отчитаться в опеке предоставить чек куда мы потратили эти деньги так вот как быть с авито если там не дают чеки потому что вещь б/у

, Fox, г. Барнаул
Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо проконсультировать\ся с опекой, в авито есть доставка, денежные средства проходят через систему.