Здравствуйте, у меня вич, во время беременности не принимала терапию, ребёнку назначено было по решению суда
здравствуйте, у меня вич, во время беременности не принимала терапию, ребёнку назначено было по решению суда профилактика вич, нас выписали домой, у новорожденного анализ взятый при рождении вич отрицательный, анализ взятый через 2 недели отрицательный, мои анализы во время беременности были 48 тыс вирусная нагрузка сд4 467,после родов нагрузка 5т.сд4 600.врач инфекционист угрожает сообщить в опеку что я не лечусь и не пришла к ней, имеет ли она право сообщать в опеку, если это моё право лечиться или нет, семья полная, обеспеченных, живём хорошо, условия лучше некуда, оба ребёнка отрицательные, муж тоже.
, Яна, г. Иркутск