Я военнослужащий по контракту получил тяжолое форму ранения на данный момент нахожусь в госпиталье ( с какого момента останавливается выплата за боевые)
, Сергей, г. Москва
Андрей Гузев
Боевые выплаты сохраняются в течение одного месяца в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях.
Из указа президента № 98 от 5 марта 2022 года следует, что любой участник СВО при ранении получает 3 млн рублей, в случае смерти — 5 млн рублей.
Желаем вам скорейшего выздоровления.
Могу помочь вам с получением положенных вам выплат в кратчайшие сроки, обращайтесь ко мне в чат. С уважением, юрист Гузев Андрей!