В мобилизационном предписании написано команда ОСН, что это значит?
В мобилизационном предписании написано команда ОСН,что это значит?
Добрый день. Скорее всего отряд специального назначения.
У Вас какой ВУС?
Добрый день.
ОСН — отряд специального назначения. Или спецназ.
Согласно ст. 21 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ
1. При объявлении мобилизации граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться на сборные пункты в сроки, указанные в мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.
Если вы получили мотивационное предписание, то должны явиться в указанное в нем время.
Если факт его получение подтвержден вашей подписью, то неявка может считаться уклонением.
У Вас образование связанное с электроникой?