Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли заведующая детского сада без моего согласия перевезти ребёнка в другую группу, ребёнку 5 лет, иза того что пришли новые детки
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли заведующая детского сада без моего согласия перевезти ребёнка в другую группу ,ребёнку 5 лет ,иза того что пришли новые детки
, Оксана, г. Москва