Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, его остановили
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сел за руль в состоянии алкогольного опьянения ,его остановили сотрудники ДПС составили протокол ,муж вину признал,но от медицинской экспертизы отказался, сопротивление не оказывал ,имеем трое детей никаких правонарушений больше нет ,так вот вопрос есть ли какие то смягчающие обстоятельства чтоб не забрали права?