Скажите, если у меня есть ИП, но ограничение на выезд закончиллось и его не будут продлять, могу ли я выехать заграницу с долгом, но бещ ограничения
Добрый деннь. скажите , если у меня есть ИП , но ограничение на выезд закончиллось и его не будут продлять , могу ли я выехать заграницу с долгом , но бещ ограничения . спасибо
, константин, г. Москва
Андрей Логинов
Константин!
Если ограничение на выезд, которое было введено судебным приставом по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, сейчас уже не действует, проблемы могут быть только технического свойства — если информация об отсутствии ограничений сейчас по каким-то причинам не отражается в базе данных пограничной службы. Всё это надо уточнить у судебного пристава накануне планируемой поездки, просто с долгом (без ограничений) выезжать за границу можно.
Всего доброго!