ЖКС потому что это не жилое здание, Петербургтеплоэнерго потому что договор должен заключать собственник помещения где находиться тепловой ввод
В нежилом здании находиться много помещений, два помещения из них в нашей собственности. Мы хотели заключить договор на теплоснабжение, но ЖКС и Петербургтеплоэнерго отказывают. ЖКС потому что это не жилое здание, Петербургтеплоэнерго потому что договор должен заключать собственник помещения где находиться тепловой ввод. А оказывается, что помещение, где тепловой ввод не кому не принадлежит. Хотелось узнать как нам быть?
, Евгений, г. Москва