Нужно ли согласие прописанных жильцов для проживания мужа в неприватизированной квартире
Добрый день!
Хотели бы проконсультироваться у Вас по такому вопросу
Мой муж может проживать в квартире, где я прописана, квартира не находится в собственности, неприватизированная. Должны ли мы получаться согласия на проживания у других членов семьи, которые там прописаны?
Мне кажется, что в данном случае, возможны меры административного воздействия через органы полиции при наличии соответствующих заявлений зарегистрированных в квартире жильцов (в случае активного нежелания по совместному проживанию).
При отсутствии собственника Вы не сможете прописать своего супруга. а вот через меры указанные выше, проблему у незарегистрированного жильца могут возникнуть.