Здравствуйте вот такая ситуация я переспал с 15 летней девушкой родители ее не писали заявление написала моя мама заявление что делать в этой ситуации все по согласию было
Уточнение от клиента
Мне 19
, Денис, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
А сколько Вам лет?
Если Вы совершеннолетний, то если будет подтверждено, что Вы вступали с девочкой в связь, Вы будете подлежать уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ.
Что делать — это уже по обстоятельствам.