8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, скажите, я прохожу процедуру банкротства.прописана у сестры, квитанции ЖКХ на её имя.отдаю

Здравствуйте,скажите ,я прохожу процедуру банкротства.прописана у сестры,квитанции ЖКХ на её имя.отдаю половину ей.в арбитражном суде могут оставить мне деньги на квартплату,если я принесу квитанции.спасибо.

, Диана, г. Москва

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении из конкурсной массы денежных средств в размере установленной величины прожиточного минимума.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите, нужно ли устанавливать тахограф на ассенизаторный автомобиль?
Здравствуйте, скажите, нужно ли устанавливать тахограф на ассенизаторный автомобиль?
, вопрос №4856598, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу пройти процедуру упращенного банкроства студент
Здравствуйте, хочу пройти процедуру упращенного банкроства студент Без имущества Долг 300000 примерно Смогли я его сделать Здравствуйте, хочу пройти процедуру упращенного банкроства студент Без имущества Долг 300000 примерно Смогу ли я его сделать
, вопрос №4856318, Андрей, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у человека потент сделан в Красноярске может ли он переехать в Хакасию для работы?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если у человека потент сделан в Красноярске может ли он переехать в Хакасию для работы?
, вопрос №4855958, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в России уже три года с Вид на жительство и попал в реестр 28 Января был
Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в России уже три года с Вид на жительство и попал в реестр 28 Января был в МВД мне сказали что попал по ошибке нарушение нет штраф нет они сказали что сняли с реестра прошло неделю но меня не сняли я пошёл второй раз в МВД от сказали что они отправили в Москву документы чтобы сняли с риестра . Потому что из Московская область не снимают только Москва снимает из реестра досехпор в реестре что мне делать дальше ждать и ждать или что делать дальше.
, вопрос №4855938, Ион, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2023