8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Скопились долги по кредиту и долги в мфо более 500к могу ли я подать на банкротство и списать долги?

Скопились долги по кредиту и долги в мфо более 500к могу ли я подать на банкротство и списать долги?

, Данила, г. Москва

Можете, но Вам необходимо будет пояснять суду для чего брались кредиты/займы, почему не можете их погасить. Также, если у Вас есть имущество, то имущество это, кроме единственного жилья, будет включено в конкурсную массу. Доход, заработная плата, за вычетом МРОТ, также будет уходить в конкурсную массу

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Могу ли подать иск к Другому ответчику если продала долг по договору цессии по Первому ответчику
Здравствуйте Могу ли подать иск к Другому ответчику если продала долг по договору цессии по Первому ответчику
, вопрос №4959077, Полина, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если на ООО взят кредит, можно ли его закрыть и перевести долг на физ.лицо?
Если на ООО взят кредит, можно ли его закрыть и перевести долг на физ.лицо?
, вопрос №4957815, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можем ли подать документы на наследство не имея свидетельства об смерти
Доброго времени суток, погибла вся родня в другом городе где они проживали, можем ли мы подать документы на наследство из своего города? И можем ли подать документы на наследство не имея свидетельства об смерти
, вопрос №4956394, Дмитрий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли подать и истребовать алименты, если бывший супруг начинает процедуру банкротства?
В разводе. Могу ли подать и истребовать алименты, если бывший супруг начинает процедуру банкротства?
, вопрос №4955019, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте я подавала документы на банкротство в декабре прошлого
здравствуйте, я подавала документы на банкротство в декабре прошлого года, в апреле этого первый этап - сбор документов был завершен. мне говорили, что будут звонки и от банков, и от мфо. будет и спам, и может угрозы и тд, говорили игнорировать, не отвечать. но вчера моей матери позвонила женщина, представилась сотрудницей мвд, также написала ей в телеграме, о том что на меня составлены два заявления от юриста одной из мфо, одно о мошеннических действиях, второе о сокрытии и предоставлении ложной информации о доходах. сказала, что ранее по адресу регистрации была направлена повестка(не нахожусь в том городе, повестка если и была, то я о ней не узнаю). просила передать, что мне нужно явиться в отдел мвд на допрос. мои юристы пока не отвечают, а я напугана, не понимаю, это тоже просто угрозы в попытке напугать с целью выплат или мне реально грозит срок?
, вопрос №4954152, кристина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2023