Хочу выкупить свои долги у микро займов коллекторов и приставов

, Владислав, г. Тамбов
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Добрый день, Вячеслав!

Не совсем понятен ваш вопрос. Можете уточнить, что вы имеете ввиду?

Вы можете просто оплатить свои долги и судебный пристав-исполнитель закроет исполнительное производство и коллекроты и микрозаймы перестанут вас беспокоить.

Либо направить в адреса микрофинансовых организаций и коллекторов заявления с предложением о выкупе своих долгов, но как правило выкуп предполагает третье лицо, которое перекупает долг.

Если уточните ситуация, отвечу более детально согласно вашей ситуации.

С уважением, Светлана Ильясова!