Здравствуйте у меня была квартира в собственности взяла кредит в залог недвижимости потеряла работу платить

Здравствуйте у меня была квартира в собственности взяла кредит в залог недвижимости потеряла работу платить стало нечем, банк забрал квартиру, могу ли я получить в соц найм квартиру или комнату у государства

, Иванова Татьяна Александровна, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пытаться встать на очередь в том городе где у вас постоянная прописка. Но очереди на бесплатное жильё идут долго.