Мне предложили денег заработать в телеграмме и я повелся Теперь не денег И ещё почти на нуле кредитная карта
Мне предложили денег заработать в телеграмме и я повелся Теперь не денег
И ещё почти на нуле кредитная карта
, Флюс Фаррахов, г. Набережные Челны
Надежда Романенко
Здравствуйте!
Вероятнее всего это мошенническая схема. В вашей ситуации надо обратится с заявлением о мошенничестве, согласно, ст. 159.3 УК РФ. Мошенничество с использованием электронных средств платежа.
в полицию. Обращение может быть подано лично, или через интернет на официальный сайт.