Могут ли при разводе оставить детей со мою?
Я инвалид 1й группы. При онкологии сделали операцию и совсем пропал голос.есть двое детей.хочу разойтись с мужем. Он не хочет отдавать детей говорит уходи а дети останутся со мной.сказал если не хочеш по хорошему то сделаю так что вообще не увидеш детей.могут ли при разводе оставить детей со мою?.
, Татьяна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Татьяна, здравствуйте! Чтобы он не мотал вам нервы, определите место жительства детей с вами путем направления в суд искового заявления в порядке ст.65 СК РФ. ознакомиться здесь: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/a0ad3eae55e66a972e69d952db4a21a40b10d22a/: