Если полагается, то куда мне следует обратиться с данным запросом?

Добрый день, хотела бы проконсультироваться. Ситуация следующая:

Я коренная крымчанка в 4-5 поколении. Хотела бы уточнить, полагается ли мне участок от государства, т.к. у нас с мамой на двоих жилая площадь меньше 18 м.кв.

А право на бесплатную приватизацию не было использовано. Если полагается, то куда мне следует обратиться с данным запросом?

Благодарю.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут