При продаже дома по иппотеке можно ли что бы деньги перевели другому человеку, а не продавцу?
Здравствуйте. При продаже дома по иппотеке можно ли что бы деньги перевели другому человеку, а не продавцу?
, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
то бы деньги перевели другому человеку, а не продавцу?
Такое не должно быть, так как продавец должен их получить и выдать расписку, иначе могут быть последствия недействительности ДКП.