Я хотел купить аккаунт steam на olx написал, скинул денег и меня заблокировали в WhatsApp
меня обманули в интернете за деньги. Я хотел купить аккаунт steam на olx написал, скинул денег и меня заблокировали в WhatsApp
, Кайрат, г. Санкт-Петербург
Сергей Абрамов
Добрый день.
В чем суть вопроса.
Если Вас обманули и Вас причинен ущерб пишите заявление по факту мошенничества по ст. 159 УК РФ в правоохранительные органы, предоставляйте сведения о том куда переводили деньги, с кем общались.
В случае если будет возбуждено уголовное дело и виновное лицо установят, то у Вас появится шанс вернуть похищенные у Вас денежные средства.
Заявление в полицию можно подать как лично в отдел по месту жительства, так и через сайт МВД.